Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить от бумажного спама и закрасить надписи на столбах и павильоне остановки рядом с домом 19 улицы 50-летия Белгородской области.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Апр 2021 21:57
Крайний срок:  15 Май 2021 21:57
Закрыто:  30 Апр 2021 12:01

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 04.06.2021 года работы по удалению бумажного спама, граффити на вышеуказанной территории выполнены.


08 Июн 2021 16:40

Дмитрий

Дополнительная информация будет размещена?

03 Июн 2021 22:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В связи с выполнением плановых работ и загруженностью МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в подготовке городских территорий к майским праздникам, работы по удалению бумажного спама, граффити на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.06.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2021 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×