Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписей фасад дома 110 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403858
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Апр 2021 19:11
Крайний срок:  16 Май 2021 19:11
Закрыто:  27 Апр 2021 17:40

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

27 Апр 2021 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×