Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью зачистить от бумажного спама столбы рядом с домом 77 Белгородского проспекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403931
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Апр 2021 19:41
Крайний срок:  16 Май 2021 19:41
Закрыто:  30 Апр 2021 11:45

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

12 Май 2021 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Бумажный спам на опоре городского освещения по вышеуказанному адресу будет удален в срок до 25.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Апр 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×