Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить плитку на фасаде дома 54 улицы Попова.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 403976
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Апр 2021 21:57
Крайний срок:  17 Май 2021 21:57
Закрыто:  29 Апр 2021 11:32

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 22.04.2021 г. указанные в обращении работы выполнены.

29 Апр 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×