Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Перекрёсток улиц Солнечная/Белгородская/пер. Свободный. Отсутствуют все знаки на перекрестке. А делать его равнозначным опасно с точки зрения безопасности дорожного движения, так как движение на нем довольно интенсивное.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 декабря 2017 года
Сообщение №: 4040
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 03 Дек 2017 16:41
Крайний срок: 02 Янв 2018 16:41
Закрыто: 29 Дек 2017 14:29
Крайний срок: 02 Янв 2018 16:41
Закрыто: 29 Дек 2017 14:29
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Установка дорожного знака 2.1 "Главная дорога" и 2.4 "Уступите дорогу" запланирована на 2018 год
29 Дек 2017 14:28