Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер Белгородский проспект 88, фасад здания нуждается в ремонте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404023
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Апр 2021 19:17
Крайний срок:  18 Май 2021 19:17
Закрыто:  29 Апр 2021 11:07

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петя!

Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирного дома № 88 по пр. Белгородский, сообщает следующее.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 19.08.2013 года № 345-пп (в редакции от 07.12.2020 г. № 512-пп) «Об утверждении долгосрочной адресной программы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Белгородской области на 2019 – 2048 годы», капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома № 88 по пр. Белгородский запланирован в период 
2022 - 2024 годы.

29 Апр 2021 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×