Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на фасаде дома 57 улицы Преображенской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404037
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Апр 2021 20:54
Крайний срок:  18 Май 2021 20:54
Закрыто:  29 Апр 2021 11:11

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

29 Апр 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×