Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установили знак пешеходного перехода. На дороги нарисовали зебру. Но дорогу переходить невозможно. Так как нет тротуара. Рядом школа 37 Тротуар между домами на улице привольной между домами 7 и 24

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404213
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Июн 2021 11:43
Крайний срок:  06 Июл 2021 11:43
Закрыто:  07 Июл 2021 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Нинуля Сергеевна!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу устройства твёрдых покрытий подходов к пешеходному переходу ул. Привольная, д. 24.

По существу обращения сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по капитальному ремонту тротуаров, устройство колясочного съезда и текущий ремонт тротуара на указанном участке улично-дорожной сети запланированы на 2021 год с выполнением в срок до 01.09.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

07 Июл 2021 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×