Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуарную дорожку после дождя заливает водой. Вся земля с обочины проезжей части стекает на тротуар. Проход не возможен

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Опубликовано: 21 Апр 2021 12:27
Крайний срок:  21 Май 2021 12:27
Закрыто:  28 Апр 2021 12:27

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Максим!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу подтопления тротуарной дорожки вдоль автодороги «Майский-Долбино».

По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее.

Автодорога «Майский-Долбино» является автодорогой областной собственности и находится в ведении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».

На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры Ваши обращения направлены в адрес вышеуказанного учреждения для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.

28 Апр 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×