Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная сорная растительность по ул. Радужная м-н Невский г. Алексеевка, обочина дороги, кювет и водоотведение, трава скоро по пояс будет.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404375
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 17 Июн 2021 12:14
Крайний срок:  27 Июн 2021 12:14
Закрыто:  24 Июн 2021 10:27

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

На Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности обочины дороги и бетонных труб водослива по ул. Радужная сообщаем, что обслуживающей дорожной организацией произведен покос сорной растительности на вышеуказанном участке автомобильной дороги. 

24 Июн 2021 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×