Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Отсутствует знак главной дороги при движении по ул. Белгородская через перекресток с пер. Маяковского.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 января 2018 года
Сообщение №: 4045
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 03 Дек 2017 18:30
Крайний срок: 02 Янв 2018 18:30
Закрыто: 05 Янв 2018 11:30
Крайний срок: 02 Янв 2018 18:30
Закрыто: 05 Янв 2018 11:30
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Максим! Установка дорожного знака 2.1 "Главная дорога" запланирована на 2018 год
29 Дек 2017 14:30