Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспект Богдана Хмельницкого, в г.Белгороде в районе дома №81 перед перекрёстком с проспектом Славы неправильно установлены дорожные знаки. Необходимо привести в соответствие с п. 5.6.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст) Знаки 5.7.1 и 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением» устанавливают перед всеми боковыми выездами на участок дороги или проезжую часть, обозначенный(ую) знаком 5.5. Знаки располагают над другими знаками, установленными с ними на одной опоре.

Знаки “Выезд на дорогу с односторонним движением„ необходимо расположить выше знаков: “Главная дорога„ и „Уступи дорогу“.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 23 Апр 2021 16:35
Крайний срок:  23 Май 2021 16:35
Закрыто:  21 Май 2021 09:51

Справедливый Дмитрий

Отлично.
21 Май 2021 13:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено обращение по вопросу переноса дорожного знака в районе дома № 81 по пр. Б. Хмельницкого.

Сообщаем, что работы по переносу дорожного знака 5.7.2 «Выезд на дорогу с односторонним движением» в районе дома № 81 по пр. Б. Хмельницкого выполнены.

21 Май 2021 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×