Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вячеслав Владимирович необходимо выполнить ямочный ремонт по межквартальному проезду от ул.Буденного до дома №17в по ул.Буденного. Ямам уже по 10 лет, хоть бы раз отремонтировали, вечный бардак вокруг, можно и бордюрный камень покрасить и ямы сделать и мусор не раз в месяц убирать а как положено. Фото материал прилогается. Прошу выполнить ямочный ремонт в кротчайшие сроки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Апр 2021 10:37
Крайний срок:  22 Май 2021 10:37
Закрыто:  29 Апр 2021 11:05

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван Алексеевич!

Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода на Ваше обращение по вопросу ремонта межквартального проезда от ул. Будённого до дома № 17в по ул. Будённого сообщает следующее.

Земельные участки, на которых расположен внутриквартальный проезд от ул. Будённого до дома № 17в по ул. Будённого, находятся в собственности собственников помещений многоквартирных домов №№ 17, 17г, 17в по ул. Будённого.

В соответствии с п. 2 ч. 2 ст. 44 Жилищного кодекса РФ принятие решения о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, в том числе ремонт внутриквартальных дорог, относится к исключительной компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Вместе с тем, в целях благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов на территории города Белгорода реализуется муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода».

В период проведения конкурсных отборов дворовых территорий на включение в муниципальную программу от собственников помещений вышеуказанных домов заявки не поступали, в связи с чем благоустройство дворовой территории не запланировано.

Для получения более подробной информации можно обратиться в отдел капитального ремонта и благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов департамента городского хозяйства по тел. 32-95-27, 32-91-06.


29 Апр 2021 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×