Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Часть дороги, предназначенную для парковки автотранспорта, используется не по назначению! А именно, установлены контейнеры для ТБО!!! Хотелось бы узнать почему игнорируются план благоустройства территорий и СанПин???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 404894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Апр 2021 11:15
Крайний срок:  23 Май 2021 11:15
Закрыто:  29 Апр 2021 15:57

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Татьяна!

         Администрацией Губкинского городского округа рассмотрено Ваше обращения на Интернет-портал «Народная экспертиза» по вопросу установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов на парковочной площадке. Для сбора твердых коммунальных отходов от жителей многоквартирных домов по ул. Новая в г. Губкине оборудована контейнерная площадка по адресу: ул. Новая, д. 1, с установкой четырех контейнеров. Площадка внесена в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов Губкинского городского округа (раздел МКД, идентификационный номер 57). Перемещение контейнеров с контейнерной площадки на парковочную было произведено управляющей компанией самовольно. ООО «Единая управляющая компания» поручено в кратчайшие сроки привести размещение контейнеров в соответствие с реестром.

29 Апр 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×