Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Детский игровой комплекс установлен под эгидой определеных партийных проектов,была информационная табличка, на неподготовленную основу,данное привело к невозможности его использования по назначению решения
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 декабря 2017 года
Сообщение №: 4050
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Дек 2017 22:45
Крайний срок: 02 Янв 2018 22:45
Закрыто: 15 Дек 2017 17:15
Крайний срок: 02 Янв 2018 22:45
Закрыто: 15 Дек 2017 17:15
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департамент городского хозяйства, рассмотрев Ваше обращение об отсутствии покрытия на детской площадке по пр. Б.Хмельницкого, 148.
Сообщаем, что работы по обустройству покрытия на данной детской площадке запланированы в весенний период 2018 года при наступлении благоприятных погодных условий.
15 Дек 2017 17:15