Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствует наружное освещение на всем массиве. Участки от БИК. Налоги платим третий год.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 405174
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Апр 2021 13:50
Крайний срок:  25 Май 2021 13:50
Закрыто:  28 Апр 2021 10:24

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Апр 2022 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Максим!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствии уличного освещения по ул. Медовая в с. Стрелецкое.

По результату рассмотрения сообщаем следующее.

В затратной части бюджета администрации Стрелецкого сельского поселения в 2021 году запланированы средства на строительство наружного освещения ряда улиц в мкр. «Стрелецкое 72, 73/1».

Затраты на строительство наружного освещения в мкр. «Стрелецкое 73/2» будут запланированы на 2022 год.

28 Апр 2021 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×