Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

На повороте от остановки автобуса улицы Юбилейная, на улицу Молчанова(где начинается частный сектор), “Водоканал„, когда месяц назад привезли трубы, разбили пешеходную дорожку. Новая пешеходная дорожка была сделана в конце прошлого года. Там теперь осталась большая вмятина от их труб. Пусть теперь асфальтируют .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 405220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 31 Май 2021 20:46
Крайний срок:  30 Июн 2021 20:46
Закрыто:  19 Июл 2021 09:25

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по ремонта пешеходной дорожки на пересечении улиц Юбилейная и Молчанова, пгт. Разумное.

По результатам рассмотрения сообщаем.

Сотрудниками АО "Белгородская региональная теплосетевая компания" восстановлен участок поврежденной пешеходной дорожки.

19 Июл 2021 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×