Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Николая Чумичова, в г.Белгороде в районе дома №30а, перед перекрёстком с проспектом Славы неправильно установлены дорожные знаки. Необходимо привести в соответствие с п. 5.6.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст) Знаки 5.7.1 «Выезд на дорогу с односторонним движением» устанавливают перед всеми боковыми выездами на участок дороги или проезжую часть, обозначенный(ую) знаком 5.5. Знаки располагают над другими знаками, установленными с ними на одной опоре.

Знаки “Выезд на дорогу с односторонним движением„ необходимо расположить выше знака 2.5: “Движение без остановки запрещено».

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 405350
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 26 Апр 2021 15:17
Крайний срок:  26 Май 2021 15:17
Закрыто:  24 Май 2021 10:34

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.
24 Май 2021 23:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

МБУ «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу переноса дорожного знака в районе дома № 30А по ул. Николая Чумичова.

Сообщаем, что работы по переносу дорожного знака 5.7.1 «Выезд на дорогу с односторонним движением» в районе дома № 30А по ул. Николая Чумичова выполнены.

24 Май 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×