Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администарация г. Белгорода , хотелось бы Вам напомнить , что нужно расчищать парковки возле дошкольных учреждений , Детский сад 52 , г. Белгород ул. Макаренко 3 . детей приходится высаживать на проезжей части .Мало того вы установили забор , как вы говорите для безопасного дорожного движения , так вот если машина стала в плотную к забору , то с детьми ходишь по проезжей части . Просьба в кратчайшие сроки расчистить парковки , как напротив д/ сада , так и на противоположней стороне , пешеходный переход и тротуары возле д/сада приведите в порядок.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 40586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 27 Дек 2018 09:52
Крайний срок:  26 Янв 2019 09:52
Закрыто:  30 Янв 2019 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки парковочного кармана, тротуара, пешеходного перехода в районе здания № 3а по ул. Макаренко. Сообщаем, что работы по очистке парковочного кармана по вышеуказанному адресу по состоянию на 13.02.2019 года выполнены.
19 Фев 2019 11:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки парковочного кармана, тротуара, пешеходного перехода в районе здания № 3а по ул. Макаренко. Сообщаем, что работы по очистке от снега пешеходного перехода в районе здания № 3а по ул. Макаренко выполнены 21.01.2019 года. Дополнительно информируем, что в связи с обильными снегопадами и большими объёмами работ по очистке, погрузке, вывозу снега на территории города, работы по очистке парковочного кармана, тротуара по вышеуказанному адресу будут выполнены в срок до 31.01.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
30 Янв 2019 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×