Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день! На территории подъезда № 2 дома № 38 по улице Губкина со стороны проезжей части (между домом и тротуаром) уже несколько лет не работает наружное освещение. О данной проблеме сообщалось мною письменно 04.07.20, сообщение № 226890, однако в ответе была опубликована фотография совсем другого столба, а освещения как не было , так и нет, о чем мною сообщалось дополнительно, что было проигнорировано. Жители дома обращались также с устными просьбами, непосредственно в МРСК, однако это также не принесло никаких результатов. Работники обслуживающей организации после сдачи работ по ремонту тротуара проводили осмотр фонарей, видели, что данный не работает, но прошли мимо. На сегодняшний день в 21 веке жители вынуждены ходить домой с фонарями, так как в арке, которую должен освещать данный фонарь, кромешная тьма. Более того, отсутствие освещения делает арку привлекательной для маргинальных слоев населения, которые превратив ее в общественный туалет. В очередной раз прошу оказать содействие в восстановлении освещения. Место нахождения фонаря готова показать лично, если будут проблемы с его поиском. В случае, если освещение так и не будет восстановлено, будем вынуждены коллективно обратиться в Губернатору Белгородской области со смешной просьбой -починить фонарь. Контактный телефон +79103202602. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 406452
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Окт 2021 17:59
Крайний срок:  01 Ноя 2021 17:59
Закрыто:  03 Дек 2021 14:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгороэнерго» работа указанного осветительного прибора нормализована. 


03 Дек 2021 14:17

Агаркова Ольга

Добавлю  фото, где четко  виден столб с  неработающим фонарем.

03 Ноя 2021 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×