Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оборудуйте, пожалуйста пешеходные переходы около парка «Дивноград». Переходить дорогу с ребенком неудобно, машины ездят, не пропускают. Перебегаем на свой страх и риск.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 40713
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 26 Мар 2019 09:56
Крайний срок:  25 Апр 2019 09:56
Закрыто:  29 Апр 2019 14:18

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Анастасия! По вопросу оборудования пешеходных переходов около парка "Дивноград" специалисты администрации Валуйского городского округа отвечают. На согласование устройства пешеходных переходов был направлен запрос в ОГИБДД ОМВД России.
29 Апр 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×