Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Уже месяц во дворе не чистят тротуары — нет дворника
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2019 года
Сообщение №: 40731
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 24 Янв 2019 23:00
Крайний срок: 23 Фев 2019 23:00
Закрыто: 08 Фев 2019 17:33
Крайний срок: 23 Фев 2019 23:00
Закрыто: 08 Фев 2019 17:33
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу некачественной очистки дворовой территории многоквартирного дома № 77 по ул. Костюкова.
По состоянию на 04.02.2019 г. управляющей компанией ООО «УК МКД» выполнены работы по очистке указанной дворовой территории, включая входные группы от снега и наледи. Произведена посыпка дворовой территории пескосоляной смесью, выполнение работ подтверждено в ходе осмотра территории.
Работы по уборке территорий от снега и наледи будут продолжаться в рабочем порядке.
08 Фев 2019 17:33