Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Перегорели 2 (две) лампы уличного освещения на опоре ЛЭП.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 407416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Ноя 2021 16:52
Крайний срок:  20 Мар 2022 08:37
На доработке: 10 Мар 2022 08:37
Закрыто:  24 Мар 2022 17:49

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Июн 2023 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» действующее наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме.

Дополнительно информируем, указанные в обращении опоры являются конструктивной составляющей линии электроснабжения 0,4 кВ гаражей, расположенных в районе ул. Зелёная, и в перечне объектов, находящихся на содержании и техническом обслуживании МБУ «УБГБ» не значатся.

Для решения вопроса по нормализации работы данных осветительных установок рекомендуем обратиться в адрес гаражно-строительного кооператива по ул. Зелёная или в Департамент по развитию городских территорий Управа № 19 по телефону 8-910-325-79-00.

24 Мар 2022 17:48

Демидов Дмитрий Игоревич

89045346063
08 Мар 2022 22:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Фотоотчет вам был предоставлен по техническим проблемам сайта. Во вопросу освещения, укажите пожалуйста Ваш контактный номер телефона. С вами свяжутся специалисты

05 Мар 2022 19:51

Демидов Дмитрий Игоревич

Есть улица Зелёная, та что пересекается с Чехова. Между домами 22 и 24 по улице Зелёной существует дорога вниз. Сустившись по ней, Вы и увидите сею опору ЛЭП под номером, который ещё раз закреплю в этом сообщении.
01 Мар 2022 12:28

Демидов Дмитрий Игоревич

Подскажите пожалуйста. Возможно Вы не видите точку на карте, которую я предельно точно отмечал при создании заявки, ещё тёплым ноябрем 21го? Могу объяснить на словах.
01 Мар 2022 12:22

Демидов Дмитрий Игоревич

Причём здесь мусорка , домофон и угол дома совершенно не известной мне территории остаётся для меня большой загадкой. А насущный вопрос по нашей с Вами проблеме остаётся открытым. Воз и ныне там.
01 Мар 2022 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме. 

09 Фев 2022 21:11

Демидов Дмитрий Игоревич

Освещение по прежнему не работает
18 Янв 2022 20:36

Демидов Дмитрий Игоревич

Прикладываю фото по состоянию на 18 января 2022 года. Днем и вечером.
18 Янв 2022 20:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме. 

12 Янв 2022 11:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» в настоящее время проводятся мероприятия по закупке необходимых светотехнических материалов. 

Работы по восстановлению работы действующего наружного освещения  на указанной территории  планируется выполнить до  15.01.2022 года.

07 Дек 2021 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×