Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Народный бульвар 3а, паркинг уровень П1, систематически топит водой, причем течет везде, по несущим колоннам, сквозь стены перекрытий, хочу заметить что паркинг является подвальным помещением жилого многоквартирного дома. Обращения в УК Сириус не решило вопроса, хотя обещали заняться этим еще год назад.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 февраля 2019 года
Сообщение №: 40767
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Фев 2019 16:59
Крайний срок: 08 Мар 2019 16:59
Закрыто: 22 Фев 2019 09:31
Крайний срок: 08 Мар 2019 16:59
Закрыто: 22 Фев 2019 09:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
22 Фев 2019 13:43
Кириллов Александр Николаевич
Очень благодарен, но это не решает саму суть проблемы, почему каждый год систематически топит.
22 Фев 2019 13:38
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу подтопления подземного паркинга, расположенного в жилом доме № 3-А по бул. Народный.
По состоянию на 18.02.2019 г. сотрудниками управляющей компанией ООО УК «Сириус» произведены работы по осушению подземного паркинга, расположенного в указанном доме, что подтверждено фотоматериалами.
22 Фев 2019 09:30