Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При входе в 4 подъезд, разбита решетка для чистки обуви, можно зацепиться и упасть, так же нету освещение над дверью , весит плафон на проводе, даже нету выключателя, улица Есенина, 28

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 407705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 01 Июн 2021 23:26
Крайний срок:  11 Июн 2021 23:26
Закрыто:  01 Июл 2021 18:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта решетки для обуви и восстановления освещения входной группы подъезда № 2 многоквартирного дома  № 28 по ул. Есенина.

ООО УК «ЖКО-25» выполнены работы по восстановлению освещения и текущему ремонту покрытия входной группы подъезда № 2 дома № 28 по ул. Есенина.

01 Июл 2021 18:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×