Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
С начала зимы в массиве 62.25 Ближней Игуменки началась проблема с транспортом: дороги не чистят, и выехать на машине очень проблематично. С недавних пор при повороте к ФАПу начала откуда‑то появляться вода, при морозе и с учетом не чищеного снега там образовались ледяные колеи, из‑за чего невозможно проехать легковым автомобилям и просто пройти людям. Просьба к контролирующим организациям решить эту проблему.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 января 2019 года
Сообщение №: 40774
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 08 Янв 2019 18:18
Крайний срок: 07 Фев 2019 18:18
Закрыто: 15 Янв 2019 10:08
Крайний срок: 07 Фев 2019 18:18
Закрыто: 15 Янв 2019 10:08
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ирина Сергеевна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, по вопросу расчистки автомобильных дорог от снега в мкр. «Ближняя Игуменка - 62.25».
По результатам рассмотрения сообщаю, что в микрорайонах индивидуального жилищного строительства расчистку дорог в щебеночном и грунтовом исполнениях от выпавших осадков в виде снега осуществляет АО «Белгородская ипотечная корпорация». Расчистка улиц от снега производится согласно очередности расчистки в зависимости от заселенности.
В связи с этим, Ваше обращение направлено в адрес АО «Белгородская ипотечная корпорация» для принятия мер к расчистке дорог в мкр. «Ближняя Игуменка - 62.25» и подготовки ответа в Ваш адрес.
15 Янв 2019 10:08