Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь в связи с необходимостью покраски металлических ограждения спуска и задних входных дверей в 4 подъезде дома Гостенская 14. В результате длительной эксплуатации лакокрасочное покрытие пришло в негодность и начало отслаиватся, прогрессирует коррозия (фото прилагаю). В связи с выше указанным прошу выполнить зашистку и окрасшу элементов МКЖД.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 408137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 18 Июн 2021 18:53
Крайний срок:  26 Авг 2021 17:52
На доработке: 16 Авг 2021 17:52
Закрыто:  30 Авг 2021 16:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина!

Управляющей организацией ООО СП «ДСК Центр» выполнена окраска перил и дверей по указанному адресу, выполнение работ подтверждено с выходом на место 25.08.2021 года.

30 Авг 2021 16:51

Свиридова Валентина

Здравствуйте! По состоянию на 16 августа 2021г окраска перил и входной двери не выполнена.
16 Авг 2021 17:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу  необходимости окраски металлического перил входа в подъезд № 4 дома № 14 по ул. Гостёнская.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Управляющей организацией ООО СП «ДСК Центр» будет выполнена окраска перил по указанному адресу до 22.07.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

14 Июл 2021 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×