Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. Дорога вдоль домов Губкина 18Г, 18Д, 18Ж, 18В, 18Е, 18Б, 16Б, 16А, 16В уже несколько лет находится в критическом состоянии. В некоторых местах ямы достигают глубины 15см и размеров более 3 на 3 метра, есть участки дороги, на которых асфальтовое покрытие было полностью смыто ливнями в 2016 году. Прикладываю карту, на которой красной линией отмечен участок дороги, а также красными точками с цифрами отмечены участки, на которых дорожное полотно повреждено сильнее всего. На фотографиях цифра в левом вернем углу обозначает точку на карте для более точного понимания ситуации. Кроме того, вдоль данной дороги пешеходный тротуар либо отсутствует, либо практически полностью разбит до уровня щебеня, что вынуждает пешеходов ходить по дороге или вообще по газону. Прошу отреагировать и отремонтировать обозначенный участок дороги и тротуарные дорожки.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 декабря 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 04 Янв 2018 15:58
Закрыто: 13 Дек 2017 10:53