Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Большие ямы на дорожном покрытии .На протяжении 3 лет пишу об этой проблеме , кроме отписок дальше дело не идет !!! Хотелось бы что-бы обещания не расходились с делом !! Вот ответ за прошлый год Ответил: Администрация города Белгорода , 28.08.2017 17:24 Ответ: Уважаемый Сергей М! Комитетом по управлению Западным округом администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном техническом состоянии дорожного покрытия проезда, находящегося между административным зданием № 2 и многоквартирным жилым домом № 4 по улице 2-я Центральная. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что при проведении ремонтных работ по улицам и переулкам МКР «Сокол» силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» будет выполнен ремонт дорожного полотна в 3-ем квартале 2017 года.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июня 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 22 Июн 2018 12:03
Закрыто: 09 Июн 2018 15:07