Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Мы живем в проулке между улицами Озерная и Дружбы, в проулке 4 дома, с адресами Озерная 2,4,6,6а. К кому нам обратиться, чтоб нам сделали освещение проулка. Утром и вечером, жители улицы Озерная спешат на работу с работы, школьники, старики. Сейчас снег, светло. А в остальное время года мы часто своих родных выходим встречать с фонариками. Заранее благодарю, спасибо
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2019 года
Сообщение №: 40890
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Янв 2019 23:30
Крайний срок: 12 Фев 2019 23:30
Закрыто: 08 Фев 2019 12:39
Крайний срок: 12 Фев 2019 23:30
Закрыто: 08 Фев 2019 12:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительных приборов в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная.
Сообщаем, что электромонтажные работы по устройству линии наружного освещения на указанном объекте с последующим подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода выполнены.
Осветительные установки в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная функционируют в штатном режиме.
19 Мар 2019 14:04
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительных приборов в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная.
Сообщаем, что в настоящее время БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» проводятся регламентные работы по комплектации необходимыми электротехническими и светотехническими материалами, а также и организации вывода в ремонт действующих сетей наружного освещения, прилегающих к указанным объектам.
Проведение электромонтажных работ по устройству линии наружного освещения в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная с последующим подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода планируется выполнить до 15.03.2019 года.
Дополнительная информация будет размещена.
26 Фев 2019 15:12
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительных приборов в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная.
Сообщаем, что в адрес БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - Белгородэнерго», являющегося хозяйствующим субъектом действующих сетей наружного освещения, прилегающих к указанному неосвещённому участку, направлено обращение об установке дополнительно двух осветительных приборов.
О результатах принятого решения будет сообщено дополнительно.
08 Фев 2019 12:38