Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Мы живем в проулке между улицами Озерная и Дружбы, в проулке 4 дома, с адресами Озерная 2,4,6,6а. К кому нам обратиться, чтоб нам сделали освещение проулка. Утром и вечером, жители улицы Озерная спешат на работу с работы, школьники, старики. Сейчас снег, светло. А в остальное время года мы часто своих родных выходим встречать с фонариками. Заранее благодарю, спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 40890
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Янв 2019 23:30
Крайний срок:  12 Фев 2019 23:30
Закрыто:  08 Фев 2019 12:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительных приборов в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная. Сообщаем, что электромонтажные работы по устройству линии наружного освещения на указанном объекте с последующим подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода выполнены. Осветительные установки в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная функционируют в штатном режиме.
19 Мар 2019 14:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительных приборов в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная. Сообщаем, что в настоящее время БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» проводятся регламентные работы по комплектации необходимыми электротехническими и светотехническими материалами, а также и организации вывода в ремонт действующих сетей наружного освещения, прилегающих к указанным объектам. Проведение электромонтажных работ по устройству линии наружного освещения в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная с последующим подключением к автоматизированной системе управления наружным освещением города Белгорода планируется выполнить до 15.03.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.
26 Фев 2019 15:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки осветительных приборов в проулке между улицами Озёрная и Дружбы в районе домов №№ 2, 4, 6, 6а по ул. Озёрная. Сообщаем, что в адрес БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - Белгородэнерго», являющегося хозяйствующим субъектом действующих сетей наружного освещения, прилегающих к указанному неосвещённому участку, направлено обращение об установке дополнительно двух осветительных приборов. О результатах принятого решения будет сообщено дополнительно.
08 Фев 2019 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×