Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Двор напоминает мусорную свалку, переймите пожалуйста меры!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2019 года
Сообщение №: 40960
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 22 Янв 2019 11:50
Крайний срок: 21 Фев 2019 11:50
Закрыто: 04 Фев 2019 14:47
Крайний срок: 21 Фев 2019 11:50
Закрыто: 04 Фев 2019 14:47
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артём Анатольевич!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния контейнерной площадки, расположенной в районе дома № 65 по ул. Садовая.
Управляющей компанией ООО «УК по жилью № 4» 28.01.2019 г. наведён санитарный порядок указанной территории, что подтверждено фотоматериалами.
04 Фев 2019 14:47