Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Уважаемая администрация г.Белгорода и Белгорблагоустройство просьба по частному сектору г.Белгород ул. Пионерская , ул .Березовая , ул.Сосновая прекратить усыпать дорогу песком с реагентами . У жителей возле домом высажены кустарники , туи , можжевельники, плодовые деревья ваши реагенты приведут к гибели растеней , на сегодняшний день стоимость саженцев не дешевая. Жители стараются благоустраивать ближлежащие территорию возле своих домов. Просьба в кратчайшие сроки прекрать усыпать , а чистить ковшом снег и вычистите то месиво , которое вы устроили по выше перечисленным улицам. Фото прилагаю ул. Пионерская д. 2 насыпаны реагенты на клумбу( на клумбе туи , можжевелиники , декоративные кустарники).
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Крайний срок: 18 Фев 2019 14:22
Закрыто: 08 Фев 2019 17:03