Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
При выезде с автомойки «Мандарин» на автодорогу Белгород-Никольское дорожные знаки «Уступи дорогу» и «Поворот только направо» развернуты в противоположную сторону. Просьба исправить.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 февраля 2019 года
Сообщение №: 41049
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Янв 2019 14:17
Крайний срок: 21 Фев 2019 14:17
Закрыто: 04 Фев 2019 09:49
Крайний срок: 21 Фев 2019 14:17
Закрыто: 04 Фев 2019 09:49
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Кирилл!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ненадлежащего состояния дорожных знаков 2.4 «Уступи дорогу» и 4.1.2 «Движение направо», установленных в районе примыкания автомобильной дороги «Белгород -Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» и съезда к автомойке «Мандарин» в с. Никольское.
По результатам рассмотрения сообщаю, что работы по приведению дорожных знаков 2.4 «Уступи дорогу» и 4.1.2 «Движение направо», установленных в районе примыкания автомобильной дороги «Белгород - Никольское - «Крым» - Ясные Зори - Архангельское» и съезда к автомойке «Мандарин» в с. Никольское в соответствие с ГОСТ Р 51256-2018 «Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования» выполнены в полном объеме.
04 Фев 2019 09:48