Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
С августа не работает зелёный сигнал пешеходного светофора.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 декабря 2017 года
Сообщение №: 4106
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 07 Дек 2017 16:57
Крайний срок: 06 Янв 2018 16:57
Закрыто: 15 Дек 2017 17:11
Крайний срок: 06 Янв 2018 16:57
Закрыто: 15 Дек 2017 17:11
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Павел Владимирович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работоспособности сигналов пешеходного светофора на пересечении улиц Студенческая - Садовая.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 13.12.2017 года работоспособность сигналов пешеходного светофора по указанному адресу восстановлена.
15 Дек 2017 17:11