Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Перестало работать уличное освещение 6-й Владимирский переулок г. Старый Оскол.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2019 года
Сообщение №: 41061
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 22 Янв 2019 19:47
Крайний срок: 21 Фев 2019 19:47
Закрыто: 08 Фев 2019 16:42
Крайний срок: 21 Фев 2019 19:47
Закрыто: 08 Фев 2019 16:42
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Владимир! Работы по восстановлению наружного освещения по адресу: пер. 6-й Владимирский, д. 2/30 выполнены 25.01.2019 года.
08 Фев 2019 16:42