Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременная очистка дворовой территории многоквартирных домов от наледи и снега Решение подтверждено
Добрый день! Живу в этом доме с 2011 года. Ни одной зимы не было такой ужасной уборки снега. Что касается тротуаров, то вопросов нет, дворники постоянно очищают, за это им спасибо. А вот проезжая дворовая часть ужасна. За всю зиму трактор заезжал два раза и то в самом начале снегопадов, сейчас это роскошь, а маленьких маневренных бобкатов, которые снег очень аккуратно в сторону могут отвезти, в этом году не видели. Результат: машины еле проезжают, чудом не задевая соседние, либо гальмуют в каше снега, мест для парковки достаточно, только они пустые, так как не вычищен снег. В том году управляющая компания просила убрать авто и чистили, в этом году не до этого. Примите меры, пожалуйста!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории (кровли) от наледи и снега
Крайний срок: 04 Мар 2019 16:44
Закрыто: 13 Фев 2019 10:11