Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Уважаемые администрация Белгородского района и Белгородский областной фонд поддержки ИЖС, прошу принять меры по недопущению разрушения асфальтного покрытия на центральной дороге (въезде) с северо-западной объездной в микр. ИЖС Стрелецкое 43 и 73. Уже около месяца сорока тонные большегрузы (т. н. ТОНОРЫ) возят щебень в мкр. ИЖС Стрелецкое 73 для дальнейшего обустройства дорог в названном микрорайоне. Делая дороги в одном микрорайоне ИЖС, большегрузы со щебнем (массой около 40 тон) разрушают уже имеющуюся, не рассчитанную на такую нагрузку дорогу-заезд в микрорайон 43. Более того, в условиях скользкой дороги, эти большегрузы часто буксуют, их заносит, что только усугубляет разрушительное действие на асфальтное покрытие, повторюсь НЕ РАССЧИТАННОЕ НА ТАКУЮ НАГРУЗКУ. Ведь можно найти другие пути, по проселочной, еще не асфальтированной дороге, к примеру на против заезда в мкр ИЖС Стрелецкое 23 есть заезд и в Стрелецкое 73. Зачем так не рационально и пренебрежительно относиться к тому, что с большим трудом и затратами уже сделано? Прошу ответственных за данную работу принять меры и пустить большегрузы по не асфальтированным дорогам.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 февраля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 25 Фев 2019 15:50
Закрыто: 13 Фев 2019 15:55