Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Образовалось небольшое озеро которое невозможно обойти пешком (по краям глубокий роковой снег). Вода никуда не уходит. На машине проезжаться опасно. Вода на половину колеса 16 радиуса. Если будет сильный мороз то тут будет аварийно опасная ситуация. Постоянно после дождя и во время таяния снега там стоит вода. Вода никуда не уходит. Там низина, водостока нет. Необходимо убрать Воду и организовать водоотведение с данного участка дороги.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2019 года
Сообщение №: 41128
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 28 Янв 2019 08:24
Крайний срок: 27 Фев 2019 08:24
Закрыто: 08 Фев 2019 12:36
Крайний срок: 27 Фев 2019 08:24
Закрыто: 08 Фев 2019 12:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»