Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Совершенно не чистятся улицы и стоянки для автотранспортных средств по ул. Спортивная, 60 лет Октября, из четырёх полос осталось 1,5. Постоянно нарушаются ПДД т. к. припарковаться негде.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 февраля 2019 года
Сообщение №: 41132
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 29 Янв 2019 09:12
Крайний срок: 28 Фев 2019 09:12
Закрыто: 27 Фев 2019 18:10
Крайний срок: 28 Фев 2019 09:12
Закрыто: 27 Фев 2019 18:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Татьяна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги и парковочных карманов по улицам 60 лет Октября, Спортивная.
Сообщаем, что работы по очистке от снега проезжей части дороги и парковочных карманов по ул.60 лет Октября выполнены 12.02.2019 года.
Работы по очистке от снега проезжей части дороги и парковочных карманов по ул. Спортивная выполнены 19.02.2019 года.
27 Фев 2019 18:09