Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
После проведение благоустройства д.148 по. пр.Б.Хмельницкого, была нарушен пешеходный тротуар к дому 144, ответ -не входит в проект благоустройства реконструируемого двора,необходимо вернуть используемую пешеходную связь, т.к она является основным путем выхода с дворовой территории д.144, имеющей асфальтобетонное покрытие, иные варианты-самодельные решение жильцов дома ,либо вдоль дома по проезжей части межквартальной дороге
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 31 января 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
28 февраля 2018 года
Сообщение №: 4114
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 07 Дек 2017 17:37
Крайний срок: 02 Мар 2018 16:47
На доработке: 31 Янв 2018 16:47
Закрыто: 28 Фев 2018 13:50
Крайний срок: 02 Мар 2018 16:47
На доработке: 31 Янв 2018 16:47
Закрыто: 28 Фев 2018 13:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департаментом строительства и архитектуры повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара к дому №144 по пр.Б.Хмельницкого.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В 2017 году производились работы по благоустройству дворовой территории по пр.Б.Хмельницкого, 148. Устройство пешеходной связи между домами № 148 и № 144 не было предусмотрено схемой благоустройства и сметной документацией согласно схемы благоустройства на данном участке расположена зелёная зона.
Дополнительно сообщаем, что все работы по благоустройству дворовой территории Б.Хмельницкого д.148 выполнены в полном объёме и согласно схемы благоустройства, о чём свидетельствует акт приема-передачи в эксплуатацию, подписанный управляющей компанией и уполномоченным представителем собственников жилья.
В связи с вышеизложенным для решения данного вопроса необходимо обратиться в управляющую компанию.
28 Фев 2018 13:50
Рябцев Артем Валентинович
не вижу связи между проектом благоустройства д.148 по пр.Б.Хмельницкого, и разрушением существующей пешеходной дорожки д.144,при производстве работ по устройству автомобильных парковок д.148, необходимо было убрать с существующей дорожки изымаемый грунт,если данный вид благоустройства не предусмотрен проектом
31 Янв 2018 16:41
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артем!
Департаментом строительства и архитектуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара к дому №144 по пр.Б.Хмельницкого.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В 2017 году производились работы по благоустройству дворовой территории по пр.Б.Хмельницкого, 148. Устройство пешеходной связи между домами № 148 и № 144 не было предусмотрено схемой благоустройства и сметной документацией.
Дополнительно сообщаем, что все работы по благоустройству дворовой территории Б.Хмельницкого д.148 выполнены в полном объёме и согласно схемы благоустройства, о чём свидетельствует акт приема-передачи в эксплуатацию, подписанный управляющей компанией и уполномоченным представителем собственников жилья.
31 Янв 2018 10:44