Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
В п. Маслова-Пристань никто не следит за чисткой тротуаров. Прикрепляю фото перед входом в магазин Магнит Косметик. А в целом из года в год в п. Маслова-Пристань одна и та же проблема — не чищенные дороги, не убранные от снега тротуары и парковочные карманы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 41148
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Янв 2019 13:21
Крайний срок: 28 Фев 2019 13:21
Закрыто: 19 Фев 2019 09:41
Крайний срок: 28 Фев 2019 13:21
Закрыто: 19 Фев 2019 09:41
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Виктория! Информируем, что расчистка территории от снега производится регулярно. В первоочередном порядке для обеспечения беспрепятственного движения общественного транспорта и наибольшего потока автомобилей производится расчистка центральных улиц поселка Маслова Пристань ( ул. Мира, ул. 1 Мая, ул. Шумилова, ул. 72 Гвардейской дивизии), а так же автомобильных дорог соединяющие населенные пункты. Расчистка ступеней перед входом в магазин "Магнит Косметик" произведена.
19 Фев 2019 09:41