Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Хочу обратить внимание на то, что администрация Верхнепокровского сельского поселения, должным образом, не производит уборку поселения от снега. В частности, не чистятся пешеходные переходы. Жителям волей-неволей приходится нарушать правила дорожного движения, переходя дорогу в неположенном месте. После чистки проезжей части образуется снежный вал, который лежит перед остановкой, из‑за чего к ней невозможно подойти. Дорога до кладбища не убирается никогда. На сколько мне известно, снежные валы не должны находиться рядом с перекрестками и остановками общественного транспорта: минимальное расстояние до этих объектов должно составлять 20м. От пешеходных переходов снежные валы должны отступать минимум на 5м. Прошу разобраться в данном вопросе и незамедлительно принять необходимые меры к устранению указанных нарушений.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 марта 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Красногвардейский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 01 Мар 2019 20:38
Закрыто: 05 Мар 2019 16:26