Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Новый дом по адресу гостенская 16 и 16а, на улице гололёд, а лёд возле дома ничем не посыпан. В чем проблема просыпать песком нормально, не так как семена на поле сеят, а жменями накидать песка. Мастер по благоустройству авдюничева Алена обещала все сделать, прошла неделя воз и ныне там. Будем пробовать через администрацию решить вопрос. Прошу воздействовать на УК ДСК Центр, пусть засыпят все песком, ну в чем проблема ???? Песка что ли жалко? Или просто дворник не хочет работать? Пусть сыпят нормально и не стесняясь, я хочу ходить и не скользить. Посмотрите на фото, разве это посыпано? Курам на смех.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Крайний срок: 02 Мар 2019 09:26
Закрыто: 19 Фев 2019 11:30