Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Пешеходные переходы на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Как часто должны чистить пешеходные переходы от снега??????? За всю зиму переход в районе светофора Юность-Звездный чистился от сила раза 3!!!! А там еще и спуск с него в виде горки. Или что, как хотите, так и ходите????? Вот в таком состоянии он не первый день.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 февраля 2019 года
Сообщение №: 41203
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 31 Янв 2019 09:24
Крайний срок: 02 Мар 2019 09:24
Закрыто: 15 Фев 2019 14:45
Крайний срок: 02 Мар 2019 09:24
Закрыто: 15 Фев 2019 14:45
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемая Елена! Работы по очистке снега подходов к пешеходным переходам улицы Матросова в районе микрорайонов Звездный, Юность и скалыванию льда на пешеходной дорожке, проходящей по микрорайону Горняк вдоль проспекта Губкина, выполнены 05.02.2019 года.
15 Фев 2019 14:45
Елена Зубрева
Пока ответственные люди искали пути решения данной проблемы, все решила природа - снег растаял!!!!
05 Фев 2019 19:50