Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Здравствуйте! Дорога, проходящая мимо школы 38 и детского сада, ведущая к улице Губкина не разу не убиралась от снега и наледи за всю зиму. Образовались глубокие колеи, которые создают аварийную ситуацию. Уберите снег и наледь с дороги!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 18 февраля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 41216
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 31 Янв 2019 15:47
Крайний срок: 20 Мар 2019 16:16
На доработке: 18 Фев 2019 16:16
Закрыто: 19 Фев 2019 08:49
Крайний срок: 20 Мар 2019 16:16
На доработке: 18 Фев 2019 16:16
Закрыто: 19 Фев 2019 08:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Олег Дронов
Ничего вы не убирали. Просто дождались пока весна наступит и снег со льдом сам растаит.
05 Апр 2019 09:46
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На Ваши обращения даны исчерпывающие ответы.
19 Фев 2019 08:48
Олег Дронов
Это оттепель наступила и часть льда с дороги растаяло. Обочина не чищена, сейчас лёд на обочине подтаит, а новые заморозки превратят их в лёд. Никто ничего не чистил. Не обманывайте!
18 Фев 2019 15:57
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части межквартального проезда, расположенного вдоль зданий №№ 8, 11 по бульвару 1-го Салюта.
Сообщаем, что по состоянию на 11.02.2019 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега вышеуказанного межквартального проезда.
18 Фев 2019 15:20