Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
По адресу ул. Шевченко д. 1 существует уже давно проблема с вывозом мусора, который накапливается со стороны Подъезда жильцами дома, а так же строителями, которые производят ремонт в этом доме. Организованного места под отходы нет, поэтому мусор складывается горой прямо на пол. Регулярно обращаемся в управляющую компанию ДСК с просьбой убрать мусор, на что получаем ответ: «Ваша заявка принята, направим трактор.» Итог: мусор так и не убрали в течении недели! В пятницу (уже спустя неделю), при очередном обращении к диспетчеру ДСК в 12:00, мне было предложено перезвонить после 14:00, так как в 12:00 сотрудника, который может принять эту заявку в очередной раз, нет на месте. Считаю, что территория подъезда не должна выглядеть надлежащим образом.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 февраля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 03 Мар 2019 12:45
Закрыто: 08 Фев 2019 17:41