Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Очистка от снега и наледи дорог в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Нет возможности проехать на легковом автомобиле. Отсутствует очистка переулка Мечникова с ул. Крупской. Дорога не очищена до детского туб. Диспансера.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 февраля 2019 года
Сообщение №: 41250
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 01 Фев 2019 16:39
Крайний срок: 03 Мар 2019 16:39
Закрыто: 19 Фев 2019 11:54
Крайний срок: 03 Мар 2019 16:39
Закрыто: 19 Фев 2019 11:54
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Виталий!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение «Виталий»., опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу очистки проезжей части дороги по улице Крупской и пер. Мечникова.
Сообщаем, что по состоянию на 14.02.2019 года выполнены работы по очистке проезжей части дороги по ул. Крупской.
Дополнительная информация по очистке пер.Мечникова будет размещена.
19 Фев 2019 11:54