Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив первого подъезда, где сушат белье, развалилось ограждение. 10-й микрорайон, Спортивная улица, 7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чуева Алина
Сообщение №: 412657
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Май 2021 13:46
Крайний срок:  19 Июн 2021 13:46
Закрыто:  08 Июн 2021 13:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Июн 2022 05:00

Чуева Алина

Ограждение бельевой площадки так же находится в ужасном состоянии

22 Июн 2021 22:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ограждения бельевой площадки, расположенной в районе подъезда № 1 дома № 7 по ул. Спортивная.

Управляющей организацией ООО УК «Стройэксплуатация» выполнен ремонт ограждения бельевой площадки по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 03.06.2021 года.


08 Июн 2021 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×