Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Отсутствует дорожное покрытие.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 декабря 2017 года
Сообщение №: 4129
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Дек 2017 17:06
Крайний срок: 07 Янв 2018 17:06
Закрыто: 19 Дек 2017 11:45
Крайний срок: 07 Янв 2018 17:06
Закрыто: 19 Дек 2017 11:45
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Александр!
Когда готовился ответ на Ваше первое обращение, то в нем не было указания на точный адрес. В связи с уточнением местоположения Вашего дома сообщаем, что ул. Благовещенская выполнена в асфальтобетоне, что позволяет жителям беспрепятственно добираться до своих домовладений.
Участок дороги между улицами Ровенская и Сергиевская является технологическим проездом, на который не выходят фасады домов. Его обустройство твердым покрытием будет рассмотрено при формировании областной программы дорожного строительства на 2019 – 2020 годы.
19 Дек 2017 11:45
Александр
Я проживаю в Старом Осколе ул.Благовещенская 107/58. На фото показан участок дороги рядом с моим домом от ул Ровенская до ул Сергиевская. На Яндекс карте он обозначен как улица Пушкарская дача. На карте вашего сайта эта улица никак не обозначена-сайт сам дал ул Михайловскую -метка проблемного участка указана верно. Прошу обратить на это внимание и дополнить карту вашего сайта. Спасибо что ответили жду результата на обращение.
14 Дек 2017 14:25
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Александр!
Не совсем понятно Ваше выражение об отсутствии твердого дорожного покрытия, т.к. ул. Михайловская выполнена полностью в щебне.
Одновременно сообщаем, что на 2018 год планируется строительство всех улиц микрорайона Пушкарская дача, в том числе и названная улица, в асфальтобетоне.
13 Дек 2017 15:01