Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Выступает бетон на газоне улица Чапаева, 30
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июня 2021 года
Сообщение №: 412914
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Май 2021 18:38
Крайний срок: 18 Июн 2021 18:38
Закрыто: 09 Июн 2021 15:04
Крайний срок: 18 Июн 2021 18:38
Закрыто: 09 Июн 2021 15:04
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
10 Июн 2022 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия остатков бетона на газоне придомовой территории по ул. Чапаева, д. 30.
По итогам рассмотрения сообщаем следующее.
С выездом на место сотрудниками управы №13 «Сумская» идентифицировать место нахождения бетона, по имеющимся фотоматериалам и описанию не представилось возможным.
Управа №13 «Сумская» готова выехать с Вами на место (телефон управы № 13 8-910-321-95-33).
09 Июн 2021 15:04